Встреча с членами Ассоциации творческих молодых учителей "Столица"

img-20171116-wa0056    16.11.17 представители АТМУ Столица и молодежного совета Рескома образования провели методический десант в МОБУ СОШ №3. Целью десанта являлось рассказать и показать работу школьных объединений молодых учителей, ознакомить с работой АТМУ Столица и привлечь молодых учителей в активную общественную деятельность Молодежного совета Рескома образования.

Участники получили возможность познакомиться друг с другом, ощутить дружеское «плечо» своих коллег, познакомиться с особенностями организации школьных объединений и работой общественных организаций. Также молодые учителя получили методическую помощь, рекомендации и пожелания в работе. Очень хочется надеяться, что такие встречи станут хорошей традицией.

img-20171116-wa0056