Сайт школы

 
  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Наши достижения
Индекс материала
Наши достижения
2014-15 у.г.
2013-14
2010-11
2009-10
Все страницы

 Достижения школьников в 2016-2017 уч.году

             

 Участие в конкурсах и олимпиадах В 2015/2016 уч.году

 

ОУ

ФИО учителя

ФИ ученика

Название мероприятия

 
 

 МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

1м. Ряузов Николай 6а кл.,

 III соревнованиях по мини – футболу памяти Лукашина И.В.

 

 МОНК

Колтовская МС

Васильев Слава.  Диплом 3 степени

 конкурс рисунков II Межрегиональной специализированной выставки-ярмарки «Хлеб всему голова»

 

 МОНК

Жураховская

 1 место.

 Комплексная олимпиада среди 4х-

 

 МОНК

Попова П.И

 Нет сведений

 Комплексная олимпиада среди 4х- 2 место

 

 МОНК

Шалыгина Л.В.

 Гуливец Я -3 место

 Комплексная олимпиада среди 4х.

 

 МОНК

 КолтовскаяМС

 

 Метопредметная олимпиада «исток»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

5м. Оконешникова Милана 4в кл.,

«Акробатика» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Гологузова Рита 4 г кл.,

«Акробатика» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Батуева Алтана 5 б кл., Мирзоева Сабрина 5 в кл.,

«Акробатика» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Миронов Алексей 4 д кл.,

«Акробатика» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Тигунцев Никита 4 а кл.,

«Акробатика» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Миронович Дмитрий 4 а кл.,

«Акробатика» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Климов Максим 4 а кл.

«Акробатика» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

4м. - Кондратьева Диана 5 а кл.,

«Акробатика» среди 5-6

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Курбанова Залина 5 а кл.,

«Акробатика» среди 5-6

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Трофимчук Ирина 5 а кл.,

«Акробатика» среди 5-6

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Теплых Надежда 5 б кл.,

«Акробатика» среди 5-6

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Алексеев Алексей 5 б кл.,

«Акробатика» среди 5-6

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Мельник Василий 5 а кл.,

«Акробатика» среди 5-6

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Тяжельников Виктор 5 а кл.,

«Акробатика» среди 5-6

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Лобанов Руслан 5 а кл.

«Акробатика» среди 5-6

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

2м. –Кондратьева Диана 5 а кл.,

«Вольные упражнения»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Курбанова Залина 5 а кл.,

«Вольные упражнения»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Трофимчук Ирина 5 а кл.,

«Вольные упражнения»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Теплых Надежда 5 б кл.,

«Вольные упражнения»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Алексеев Алексей 5 б кл.,

«Вольные упражнения»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Мельник Василий 5 а кл.,

«Вольные упражнения»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Тяжельников Виктор 5 а кл.,

«Вольные упражнения»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Лобанов Руслан 5 а кл.

«Вольные упражнения»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

6м. - Оконешникова Милана 4в кл.,

«Вольные упражнения» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Гологузова Рита 4 г кл.,

«Вольные упражнения» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Батуева Алтана 5 б кл.,

«Вольные упражнения» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Мирзоева Сабрина 5 в кл.,

«Вольные упражнения» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Миронов Алексей 4 д кл.,

«Вольные упражнения» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Тигунцев Никита 4 а кл.,

«Вольные упражнения» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Миронович Дмитрий 4 а

«Вольные упражнения» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Климов Максим 4 а кл

«Вольные упражнения» среди 4-5

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

3-4 м. Кондратьева Диана 5 а кл.,

«Гимнастические прыжки»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Курбанова Залина 5 а кл.,

«Гимнастические прыжки»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Трофимчук Ирина 5 а кл.,

«Гимнастические прыжки»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Теплых Надежда 5 б кл.,

«Гимнастические прыжки»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Алексеев Алексей 5 б кл.,

«Гимнастические прыжки»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Мельник Василий 5 а кл.,

«Гимнастические прыжки»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Тяжельников Виктор 5 а к

«Гимнастические прыжки»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Лобанов Руслан 5 а кл.

«Гимнастические прыжки»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

4 м. Оконешникова Милана 4в кл.,

«Гимнастические прыжки» среди 4-5 классов

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Гологузова Рита 4 г кл.,

«Гимнастические прыжки» среди 4-5 классов

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Батуева Алтана 5 б кл.,

«Гимнастические прыжки» среди 4-5 классов

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Мирзоева Сабрина 5 в кл.,

«Гимнастические прыжки» среди 4-5 классов

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Миронов Алексей 4 д кл.,

«Гимнастические прыжки» среди 4-5 классов

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Тигунцев Никита 4 а кл.,

«Гимнастические прыжки» среди 4-5 классов

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Миронович Дмитрий 4 а кл.,

«Гимнастические прыжки» среди 4-5 классов

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е

Климов Максим 4 а кл.

«Гимнастические прыжки» среди 4-5 классов

 

 МОНК

 

Бандерова Марина-Яна – 3 место в школе

«Золотое руно»

 

 МОНК

Попова ПИ

Миронова Карина 1 место в городе и в школе,

«Золотое руно» -

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Курбанова Залина 5 а кл.,

«Лучшие чарлидеры»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Кондратьева Диана 5 а кл.,

«Лучшие чарлидеры»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Ланкина Карина 4 б кл.,

«Лучшие чарлидеры»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Деминова Розалия 4 б кл.

«Лучшие чарлидеры»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

2м. – Шамаева Есения 7а кл.,

«Лучшие чарлидеры» окружного культурно – спортивного мероприятия «Спорт объединяет»

 

  МОНК

Попова П.И

(5 призёров)

«Матолимп.инфо»

 

МО ФКиТ

Петрова Н. В.

Соловьева Арина.

«Розовая чайка»

 

МО ФКиТ

Петрова Н. В.

Кузьмишина Полина.

«Розовая чайка»

 

МО ФКиТ

Петрова Н. В.

Романова Валерия

«Розовая чайка»

 

 МОНК

Жураховская

 10

«Русский медвежон

 

 МОНК

Попова П.И

( 1м- 1 уч);14

«Русский медвежонок»

 

МООНиЕН

 

Банников Денис, Новочихина Елена,                       Тирман Андрей (2 место, 3 место        2место)

«Сентябрьские среды ориентирования»

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Хачатрян Самвел 6 в кл.,

III соревнованиях по мини – футболу памяти Лукашина И.В.

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Хачатрян Артем 7в кл.,

III соревнованиях по мини – футболу памяти Лукашина И.В.

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Деминов Артем 6 а кл.,.

III соревнованиях по мини – футболу памяти Лукашина И.В.

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Шевченко Данил 6 в кл.,

III соревнованиях по мини – футболу памяти Лукашина И.В.

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Терентьев Рустам

III соревнованиях по мини – футболу памяти Лукашина И.В.

 

МО ФКиТ

Дедюкина Е.Е.

Павлов Николай 5 а кл

III соревнованиях по мини – футболу памяти Лукашина И.В.

 

МО ФКиТ

Петрова Н.В.

Соловьева Арина 7 а 1 место

Аппликация

 

МО ФКиТ

Петрова Н.В.

Кондратьева Диана5а 1место

Бисероплетение

 

МОМИФ

Максимова М.В.

Орлова Диана, 2 место

блиц-олимпиада "Простые идеи великой науки" (онлайн)

 

 МОНК

Колтовская МС

Губернаторов Владислав. 1 место

в Международном творческом конкурсе «Конкурсовик»

 

 МОНК

 

Дмитриев Д.

Весенние капельки конкурс рисунков-лауреат

 

МООНиЕН

Булатова И.А

Лескова Анастасия Диплом II Степени

Викторина "Великие полководцы - великие умы"

 

МООНиЕН

Федорова Ч.М

Попова Виктория,Мугудинова Айза,Голокова Кристина   Дипломы II степени            

Викторина "Великие полководцы - великие умы"

 

МООНиЕН

Демина Т.С.

Безотосная Евгения, Романцов Кирилл, Авдиевский Михаил Дипломы III      степени

Викторина "Великие полководцы - великие умы"

 

МОМИФ

Максимова М.В.

Тараненко Екатерина2 место

викторина "Физика" (онлайн)

 

МОМИФ

Максимова М.В.

Белолюбская Светлана

1 место

викторина "Физика" (онлайн), блиц-олимпиада "Простые идеи великой науки" (онлайн)

 

  МОНК

Скирюха ЛШ

в номинации «Юный краевед» - 3 сертификата участника, Гавриленко Артем – 1 место.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Открытие - 2016»

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Троева Мичийээнэ72м в районе

Всероссийский конкурс КИТ

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Попов Валера74

Всероссийский конкурс КИТ

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Богданова Арина,8а85

Всероссийский конкурс КИТ

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Лобанов Артем 96

Всероссийский конкурс КИТ

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Федотов Вова (110 место)

Всероссийский конкурс КИТ

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Голиков Тимур   (  114)

Всероссийский конкурс КИТ

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Шерстянников Саша(  115)

Всероссийский конкурс КИТ

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Лаптев Сергей(  96)

Всероссийский конкурс КИТ

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Никифоров Айыл(  153)

Всероссийский конкурс КИТ

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Румянцев потап(  175)

Всероссийский конкурс КИТ

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Алексеев Иван, 10а(  25)

Всероссийский конкурс КИТ

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Тарабрин Вова (  73)

Всероссийский конкурс КИТ

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Смирнов Никита(  88)

Всероссийский конкурс КИТ

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Сивцев Валентин(  94)

Всероссийский конкурс КИТ

 

ИХБОГИ

Светоносова Г.Г.

Найманова Наима рекомендована к поступлению, сертификат

Вузовская всероссийская олимпиада

 

 МО ФК и Т

Петрова Н.В.

Олесова Лера 7а 3место

Вышивка

 

 МО НК

Скирюха ЛШ

Хастаева А.Гавриленко Артем

Городская конференции проектов «Якутск – город для всех»,

 

МО НК

Гоголева ВЛ

Диплом 3 ст.к Васильев Д.

Городская научно практ.конференция Сертификат

 

МО НК

Скирюха ЛШ

Гуляева Ариана, диплом III степени.

Городская научно-практической конференции «История родного края»,

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Авдиевский Миша, 7в

Городская оимпиада по математике

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Божко Даниил, 7а

Городская оимпиада по математике

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Карлагина вика, 7а

Городская оимпиада по математике

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Орлова Диана 8в

Городская оимпиада по математике

 

МОМИФ

Соловьева  Х.Е.

Попукалов О.

Городская олимпиада по геометрии

 

МОМИФ

Соловьева Х.Е.

Алексеев И.

Городская олимпиада по геометрии

 

МОМИФ

Тимирдяева Е.П.

Голокова Кристина

Городская олимпиада по геометрии

 

МОМИФ

Тимирдяева Е.П.

Шаповалов Иван

Городская олимпиада по геометрии

 

МОМИФ

Тимирдяева Е.П.

Грачева Надежда

Городская олимпиада по геометрии

 

МОМИФ

Соловьева  Х.Е.

Попукалов О.

Городская олимпиада по математике

 

МОМИФ

Соловьева Х.Е.

Алексеев И.

Городская олимпиада по математике

 

МОМИФ

Тимирдяева Е.П.

Голокова Кристина

Городская олимпиада по математике

 

МОМИФ

Тимирдяева Е. П.

Семенов Айдархан

Городская олимпиада по математике

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Бурнашева Даяна, 7а

Городской Матбой

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Карлагина Вика, 7а

Городской Матбой

 

 МО ИЯ

Мельник Л.С.

Мельник В. 1 место

дистанционный конкурс по английскому языку "Отличник"

 

МО ИЯ

Мельник Л.С.

Казакова Е., 2м

дистанционный конкурс по английскому языку "Отличник"

 

МО ИЯ

Мельник Л.С.

Кондратьева Д., 3 место

дистанционный конкурс по английскому языку "Отличник"

 

МО ИЯ

Мельник Л.С.

 Засимова В,

дистанционный конкурс по английскому языку "Отличник"

 

МО ИЯ

Мельник Л.С.

 Цыпандин Д.

дистанционный конкурс по английскому языку "Отличник"

 

 МО НК

Шалыгина Л.В.

 1 призер1-2 место

Золотое руно5

 

МО НК

Попова П.И

( 2 призёра)

Золотое руно-10

 

МО НК

Кайдалова А.В

( 1 призёр)

Золотое руно 10

 

МО НК

Кайдалова А.В

Нет сведений

Кенгуру -5

 

МО НК

Борисова СМ

Нет сведений

  «Кенгуру» - 3

 

МО НК

Шалыгина Л.В.

2 призёра 1и 2 место

Кенгуру- 8

 

МО НК

Гоголева ВЛ

Нет сведений

Кенгуру- 12

 

МО НК

Попова П.И

Нет сведений

Кенгуру-10

 

МО НК

Попова ПИ

Нет сведений

Кенгуру-12уч..

 

МО НК

Ксенофонтова ЕИ

Нет сведений

Кенгуру-15

 

МО НК

Жураховская

 ( 1 призёр))

Кенгуру-15

 

МО НК

Соловьева С.Н.

Нет сведений

кенгуру-17

 

МО НК

НоговицынаИИ

Нет сведений

кенгуру-17

 

МО НК

Алексеева Л.М.

Нет сведений

Кенгуру-7

 

МО НК

Скирюха ЛШ

 

Кенгуру-8

 

МО НК

Борисова СМ

 

кенгуру-9

 

МО НК

Колтовская МС

1 место среди учащихся 3 классов

Комплексная олимпиада по предметам и заняла

 

 МО НК

Попова П.И

2 место- 1 ученик)

Конкурс « Страна талантов»

 

 МО ФК иТ

Григорьев Н П .

Громовой Коля 1 место

Конкурс по выжиганию

 

 МО НК

Гоголева ВЛ

ДмитриевД-дипломант

Конкурс рисунков «Зимние забавы»-

 

 МО ИЯ

Мельник Л.С.

Мельник В.

конкурс чтецов на английском языке "Весенняя поэзия"

 

 МО НК

 Колтовская МС

 1 место Саввинова Саша

Кубок города Якутска.

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Сон Карина

Математическая олимпиада г Якутск

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Алексеев Афоня

Математическая олимпиада г. Якутск

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Рассохина Валерия

Математический бой

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Максарова Виктория

Математический бой

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Михайлова Валерия

Математический праздник

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Семенова Настя

Математический праздник

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Бурнашева Даяна, 7а

Математический праздник

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Карлагина Вика, 7а

Математический праздник

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Семенова валя 7в

Математический праздник

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Авдиевский Миша, 7в

Математический праздник

 

МО НК

Колтовская МС

Белоногова Полина 2 место

Международная олимпиада  по математике

 

МО НК

Колтовская МС

Бугаева Лилия 2 место.

Международная олимпиада  по математике

 

МО НК

Колтовская МС

ТабаринцеваНюргуя Диплом 1 степени

Международная олимпиада  по математике ,

 

МО НК

Колтовская МС

сертификат –Губернаторов Владик.

Международная олимпиада  по математике ,

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Богданова Арина,8а (23)

Международная олимпиада проекта Videouroki.net

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Федотов Вова (25место )

Международная олимпиада проекта Videouroki.net

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Меженов Максим,9б(18место )

Международная олимпиада проекта Videouroki.net

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Никифоров Айыл(32место )

Международная олимпиада проекта Videouroki.net

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Алексеев Иван, 10а(3м, диплом )

Международная олимпиада проекта Videouroki.net

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Тарабрин Вова(23место )

Международная олимпиада проекта Videouroki.net

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Никифоров Айыл(26место )

Международная олимпиада проекта Videouroki.net

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Лаптев Сергей3м, диплом

Международная олимпиада проекта Videouroki.net

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Румянцев Потап (13место )

Международная олимпиада проекта Videouroki.net

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Яковлев Егор(18место )

Международная олимпиада проекта Videouroki.net

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Меженов Максим,9б(28 место )

Международная олимпиада проекта Videouroki.net

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Алексеев Иван, 10а2м, диплом

Международная олимпиада проекта Videouroki.net

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Богданова Арина,8а21 место в регионе

Международный конкурс по информатике "Бобер"

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Степанова Алина, 8б34 м

Международный конкурс по информатике "Бобер"

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Меженов Максим,9б12 м

Международный конкурс по информатике "Бобер"

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Никифоров Айыл17 м

Международный конкурс по информатике "Бобер"

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Алексеев Иван, 10а1 место, диплом

Международный конкурс по информатике "Бобер"

 

МОМИФ

Колтовская М.Е.

Тронь Таня13 м

Международный конкурс по информатике "Бобер"

 

МО НК

Львова АА

Нет сведений

Метапр.олимпиада на як яз-1

 

МО НК

НоговицынаИИ

Нет сведений

метапред олимпиада по як.языку-10

 

МО НК

Борисова СМ

 Андреева Настя (2 место).

Метапредметная олимпиада среди 2 классов-

 

МО НК

Колтовская МС

ТобоховаНарияна 2 место

номинации «Мой любимый урок».

 

МО НК

Шалыгина Л.В.

сертификат

НП «Авдеевские чтения»

 

МО НК

Шалыгина Л.В.

Решетникова В.2 местоБахтин С.-3 место

НПК

 

МО НК

Шалыгина Л.В.

Решетникова В-2 место Диплом

НПК « Первые шаги- 2016»

 

МО НК

Кайдалова А.В

 

НПК «Я познаю мир»-8

 

МО НК

Шалыгина Л.В.

Решетникова В. 1 место

НПК ДДТ«Шаг в будущее»

 

МООНиЕН

Светоносова Г.Г.

Найманова Наима, Ярыгина Настя

Олимпиада медиц. Фак.СВФУ

 

МОМИФ

Соловьева Х.Е.

Дружинин Н.

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Соловьева Х.Е.

Степанова А.

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Соловьева Х.Е.

Старцева Т.

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Соловьева Х.Е.

Белолюбская С.

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Тимирдяева Е.П.

все учащиеся 5б класса

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Тимирдяева Е.П.

все учащиеся 5в класса

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Тимирдяева Е.П.

Голокова Кристина

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Тимирдяева Е.П.

Шаповалов Иван

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Тимирдяева Е.П.

Грачева Надежда

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Тимирдяева Е.П.

Минкулова Анастасия

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Тимирдяева Е.П.

Семенов Айдархан

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Карлагина Вика, 7а

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Олесова Лера, 7а

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Захарова Катя, 7а

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Тирман Андрей, 7а

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Николаева Люда, 7а

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Бурнашева Даяна, 7а

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Дайбаныров Сандал, 7а

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Крюкова Надя, 7а

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Авдиевский Миша, 7в

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Плакутин Слава, 7в

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Тушнолобова Полина, 7в

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Кравченко Валя, 7в

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Артамонов Даниил, 7в

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Шевчик Нася, 7б

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Пинигина Настя, 7б

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Николаева Лиля, 7б

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Данилова Уля, 7б

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Еремин Андрей 7б

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Залипаев Илья 7б

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Оленина Оксана, 7б

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Орлова Диана 8в

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Попова Илона 8в

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Скороходова Аня 8в

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Андреева Н.Ф.

Лескова настя 8в

Олимпиада МСВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Кондратьева Диана

Олимпиада по геометрии

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Мельник Вася

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Малиновская Алина

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Бабина Виктория

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Казакова Лиза

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Кондратьева Диана

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Осипова Мария

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Тяжельников Виктор

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Ярина Диана

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Бляхович Сабина

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Засимова Валерия

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Болгов Денис

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Михайлова Валерия

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Сон Карина

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Романцов Кирилл

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Максарова Виктория

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Айвазян Милана

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Сизых Сергей

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Тигунцев Илья

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Абополова Настя

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Безотосная Женя

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Ким Кристина

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Курбанова Залина

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Куприянов Юра

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Николаева Амелия

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Рожин Максим

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Строев Саша

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Трофимчук Ира

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Федорова Кристина

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Цыпандин Данил

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Шиве Полина

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Лобанов Руслан

олимпиада СВОШ

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Громов Саша

олимпиада СВОШ

 

МООНиЕН

 

Дронов Андрей, 1 место                     Скрипай Саша, 1 мест Залипаев Илья, 2 место         

ориентированию на маркированной трассе, первенство г. Якутска

 

МООНиЕН

Дубовский Павел Андреевич

команда МОБУ СОШ №3 в 2 место общем зачете

Первенство Республики Саха (Якутия) по спортивному туризму и спортивному ориентированию в помещении

 

 МО НК

Попова ПИ

5 призеров: Миронова Карина, Бандерова Марина-Яна лауреаты, Александров Лев – диплом 3 степени, Варламова Александра, Шадрин Игнатий – грамота.

Республиканская метепредметная олимпиада «Айараргыс» участие 8 учеников,

 

 МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Дедюкина Дайаана 1г кл.,.

Республиканский чемпионат и первенство РС(Я) по фитнес – аэробике

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Елисеева Элиза 1 г кл.,

Республиканский чемпионат и первенство РС(Я) по фитнес – аэробике

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Зосимова Виктория 1 г кл.,

Республиканский чемпионат и первенство РС(Я) по фитнес – аэробике

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Дьячковская Юля 1 г кл.,

Республиканский чемпионат и первенство РС(Я) по фитнес – аэробике

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Сайгушева Анастасия 2 а кл.,

Республиканский чемпионат и первенство РС(Я) по фитнес – аэробике

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Грязнова Алена 2 а кл.,

Республиканский чемпионат и первенство РС(Я) по фитнес – аэробике

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Жерготова Анжелла 2 а кл.,

Республиканский чемпионат и первенство РС(Я) по фитнес – аэробике

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Ефимова Люба 2 а кл

Республиканский чемпионат и первенство РС(Я) по фитнес – аэробике

 

МО НК

Борисова СМ

 Нет сведений

Рус. медвежонок -15уч

 

МО НК

Соловьева С.Н.

Нет сведений

Рус. медвежонок-15,

 

МО НК

Алексеева Л.М.

Нет сведений

Русс медвежонок-15

 

МО НК

Ксенофонтова ЕИ

Нет сведений

Русс медвежонок-16

 

МО НК

Гоголева ВЛ

Нет сведений

Русский медвежонок- 10

 

МО НК

Шалыгина Л.В.

1Диплом

Русский медвежонок- 9

 

МО НК

Попова ПИ

Нет сведений

Русский медвежонок -10у

 

МО НК

Кайдалова А.В

Нет сведений

Русский медвежонок»- 15

 

МО НК

НоговицынаИИ

Нет сведений

Русский медвежонок-15

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Бахтин Сергей 3б,

Спартакиада «Эрэл» 3 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Скрипай Александр 3б,

Спартакиада «Эрэл» 3 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Малышев Кирсан 3д,

Спартакиада «Эрэл» 3 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Смольников Максим 3а,

Спартакиада «Эрэл» 3 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Тигунцев Дима 3а,

Спартакиада «Эрэл» 3 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Климов Максим 3а,

Спартакиада «Эрэл» 3 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Матвеев Руслан 3в,

Спартакиада «Эрэл» 3 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Коломыйцев Богдан 3а

Спартакиада «Эрэл» 3 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Алексеев Алексей 4б кл.,

Спартакиада «Эрэл» 4 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Болгов Денис 4а кл.,

Спартакиада «Эрэл» 4 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Дронов Андрей 4 б кл.,

Спартакиада «Эрэл» 4 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Кокорин Тимур 4б кл.,

Спартакиада «Эрэл» 4 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Лобанов Руслан 4 а кл.,

Спартакиада «Эрэл» 4 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Мельник Василий 4 а кл.,

Спартакиада «Эрэл» 4 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Пругов Владимир 4 а кл.,

Спартакиада «Эрэл» 4 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Тяжельников Виктор 4 а кл.,

Спартакиада «Эрэл» 4 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Шаповалов Семен 4 б кл

Спартакиада «Эрэл» 4 кл

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е

Артамонов Максим 4в,.

Спартакиада «Эрэл» по общей физической подготовке среди мальчиков 4 классов

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

1м.Александров Лев 3д,

Спартакиада «Эрэл» по ОФП среди мальчиков 3 классов

 

МО ФК иТ

Дедюкина Е.Е.

Ахлупин Павел 3в,

Спартакиада «Эрэл» по ОФП среди мальчиков 3 классов

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Алексеев Афоня

Устная олимпиада по математике

 

МОМИФ

Космакова Г.В.

Максарова Виктория

Устная олимпиада по математике

 

 МО НК

Скирюха ЛШ

Русский язык: 2 место Титова Н..

Участие в международном конкурсе «Я -энциклопедия» (декабрь 2016г)

 

МО НК

Скирюха ЛШ

Литература: 1 место Титова Н., 3 место Андреева М.,

Участие в международном конкурсе «Я -энциклопедия» (декабрь 2016г)

 

МО НК

Скирюха ЛШ

Окружающий мир: 2 место Герасимова Е., Букин А., Дружинина Д., 3 место Елина А., Джалилов Р.,

Участие в международном конкурсе «Я -энциклопедия» (декабрь 2016г)

 

МО НК

Скирюха ЛШ

Математика:  3 место Титова Н., Архипов Ю.

Участие в международном конкурсе «Я -энциклопедия» (декабрь 2016г)

 

МО НК

Скирюха ЛШ

Титова Н. – II место , Шатрунова Л., Гавриленко А. – I место 

Участники школьного тура НПК «Я познаю мир»

 

МО НК

Гоголева ВЛ

Нет сведений

ЧИП -9

 

МО НК

Львова АА

Нет сведений

Чип-1

 

МО НК

Алексеева Л.М.

Нет сведений

Чип-10

 

МО НК

Соловьева С.Н.

Нет сведений

ЧИП-15

 

МО НК

НоговицынаИИ

Нет сведений

чип-17

 

МО НК

Скирюха ЛШ

Нет сведений

ЧИП-7

 

МО НК

Борисова СМ

Нет сведений

Чип-9уч

 

МО НК

Скирюха ЛШ

Титова Нарыяна – I место, Захарова Карина – 3 место, Гуляева Ариана – 5 место.  2 «Б» -1 место среди 2-ых классов

Школьная метапредметная олимпиада учащихся начальных классов.

 

МО НК

Скирюха ЛШ

 Нет сведений

Я энциклопедия-11