Сайт школы

 
  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Методический совет

Методический Совет Школы

 - Мельник Лена Станиславовна- руководитель методического совета

- Тимирдяева Елена Прокопьевна,  руководитель МО учителей математики, информатики и физики

- Колтовская Мария Егоровна, учитель высшей категории, куратор предметов математического цикла

- Радукан Мария Витальевна,  руководитель МО учителей словесности и культуры

- Захарова Людмила Семеновна, учитель высшей категории, куратор преподавания русского языка и литературы

- Олейникова Александра Иннокентьевна, руководитель МО учителей иностранных языков;

- Демина Тамара Степановна, руководитель МО учителей естественно- и общественно-научного циклов

- Дубовский Павел Андреевич, заместитель директора по информатизации

- Дедюкина Екатерина Евгеньевна, руководитель МО учителей ФК, ОБЖ и технологии

- Тимофеева Марина Михайловна, заместитель директора по УВР

- Попова Парасковья Ильинична, руководитель МО учителей якутского языка в начальной школе

- Шалыгина Любовь Викторовна, заместитель директора по УВР

- Осенина И.Л. руководитель МО классных руководителей

- Климова Н.С., заместитель директора по УВР

 

Административный Совет Школы

  1. Костецкая Ольга Ивановна – директор школы, отличник образования Республики Саха (Якутия),
  2. Климова Нина Сергеевна – заместитель директора по воспитательной работе, Почетный работник общего образования РФ, Отличник образования РС(Я), обладатель знака Учитель Учителей,
  3. Тимофеева Марина Михайловна – заместитель директора по учебной работе, Отличник образования РС (Я),
  4. Дубовский Павел Андреевич – заместитель директора по информатизации, обладатель гранта главы окружной администрации города Якутска,
  5. Мельник Лена Станиславовна – заместитель директора по учебно-методической работе
  6. Шалыгина Любовь Викторовна - заместитель директора по УВР начальной школы

 Учителя победители конкурса "Лучший учитель России".